вторник, 2 декабря 2008 г.

ИДЕАЛЬНОЕ РОЖДЕСТВО








В ролях:
Кристина Миллиан (Christina Miliahn)         


Мэтт Кисслар (Matt Keeslar)

Джош Кук (Josh Cooke)



    Главной героине свет не мил... Семья Рождество праздновать не умеет, вместо гуся на праздничный стол готовят лапшу, и вообще всё как-то не гламурно.. Мамаша вечно женихов подсовывает, и вроде бы неплохих, но Анджела (так её зовут) хочет всё сделать сама!
После всего этого лирического вступления, которое заняло примерно треть фильма, ей дарят (кто, я так и не понял) стеклянный шар с моторчиком. Такой, знаете, если встряхнуть, внутри пурга начинается, и всё так романтично! Только у этого шара сбоку еще ключик приделан- чтобы, значит, завести и медитировать.
Собственно, с этого момента у героини и начинаются рождественские глюки- каждый раз, засыпая, она попадает внутрь шара (естественно, не догадываясь об этом), а там!.. Настоящий полковник Даглас (Josh Cooke) с голливудской улыбкой и приторно-вежливый.. А может, вежливо-приторный.. Ну, естественно, в него надо втюриться!
Параллельно, в период редких прояснений героиня живёт и в реальном мире, где матушка не преминула подсунуть ей очередного суженого. Ну и вот.. После непродолжительной борьбы между виртуальным и реальным женихом- победу одерживает.. Впрочем, для сюжета этой сказочки вовсе неважно, кто там чего одержал.
В конце концов, объевшись сказочно-шарных гусей, она-таки поняла, что реально-семейная лапша по-любому вкуснее!

Смотреть на ночь, включив бесконечный повтор. Утром досмотрите титры :) Всё!