вторник, 16 декабря 2008 г.

ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ










В ролях:

Принц (Eddie Murphy)



Друг-слуга-заместитель (Arsenio Hall)

Невеста (Shari Headley)



Если вы интересуетесь Золотым Кольцом, Владимиром, Суздалем, то вам сюда.

          Ну а если вы принц какого-нибудь африканского княжества, и алмазы на вашей родине встречаются чаще булыжника, конечно вы поедете в Америку искать невесту! Кот от безделья делает сами знаете что, а вот африканские наследники трона едут в Нью-Йорк, снимают каморку в самом бедном районе, устраиваются в кафешку уборщиками- короче, ловят экстрим по полной программе!

       Я б на месте Эдди Мерфи (принц) сидел бы у себя в королевстве в бассейне с тремя мойщицами и в ус не дул. Жаль, я не на месте Эдди Мерфи.. Гм.. О чём это я? Приехав в NY со своим слугой (Arsenio Hall), он начал искать невесту со всяких злачных мест типа дискотек и клубов, но не преуспел - бедняге попадались одни нимфоманки, сатанистки, сдвинутые по фазе, и прочие неформалы.

        У меня вообще сложилось впечатление, что в Нью-Йорке по клубам лучше не ходить.. По совету парикмахера, которого играет тоже Эдди Мерфи (как всегда, он в одном фильме исполняет кучу ролей), поиск невесты переносится по контрасту в церковь "Чёрное наследие" (как вам название? :))), где принц и увидел ЕЁ.            Используя всякие нестандартные методы ухаживания, он-таки добился любви дочери бутербродного магната,и в конце концов свадьба состоялась. Подводя итог- фильм посмотреть можно, только пульт далеко не убирайте - во время некоторых сцен, чтобы не заскучать, лучше переключаться на Дискавери :) Или для разнообразия почитайте обзор ДВД Iron Maiden "Live After Death", приток адреналина гарантирован :)

1 комментарий:

Unknown комментирует...

фильм файный, но я люблю ужасы